Oficiales

Nuestro equipo de oficiales, con Jordi a la cabeza, prepara escrituras de compraventa de fincas rústicas y urbanas, herencias, testamentos, actas notariales, y toda clase de documentación mercantil para su empresa.
Departamento de Oficiales

Maria Jose Escudero

 mariajose@notariacomercio.com

Nati Balaña

 nati@notariacomercio.com

Pilar Castells

 pilar@notariacomercio.com

Jordi Giribet

jordi@notariacomercio.com

Josep Santesmases

 josep@notariacomercio.com

Departamento Bancario

Ana y Esther, como vínculo de unión entre las entidades bancarias y el cliente preparando préstamos con garantía hipotecaria, compraventas y cancelaciones.
Departamento Bancario

Esther Benavente

 esther@notariacomercio.com

Ana Arruga

 ana@notariacomercio.com

Departamento de Pólizas

Nuestro equipo de pólizas, está considerado por muchos como el equipo con más preparación en este campo, manejando un directorio de más de 5.000 empresas de Lleida.
Departamento de Pólizas

Esther Perdrix

estherp@notariacomercio.com

Angel Soler

angel@notariacomercio.com

Carlos Ferrando

carlos@notariacomercio.com

Departamento de Administración

El departamento de administración y copias es cada vez más importante en una Notaría por las cargas y obligaciones administrativas impuestas por el gobierno.
Departamento de Administración

Esther Bertran

estherb@notariacomercio.com

Dolors Lara

dolors@notariacomercio.com

Rosa Riart

rosa@notariacomercio.com

Xus Lopez

mjlopez@despacho.notariado.org

Xavi Vilanova

administracio@notariacomercio.com

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies